Добрый день)))) Немного о себе... В 45 лет я поправилась на 35 килограммов за несколько месяцев в период начала климакса. Вы можете увидеть эту глыбу жира на фото!!! Жить стало трудно и ходить трудно и дышать трудно... Прошло более 5 лет. Не буду писать про глупые диеты и изнуряющие километры на тренажере, так как это ничего на давало...Потом примерно в 50 лет я решила отказаться от мучного и сладкого, оставила лишь горький шоколад. За полгода удалось опуститься с 96 кг до 89 и все!!! Опять депрессия и безысходность....Полтора года назад мне удалось найти свою бывшую ученицу на одноклассниках. Она еще в школе весила больше 100 кг. 2 года назад ей удалось похудеть на 60 кг. Когда я узнала об этом, я попросила поделиться ее секретом. Она сказала, что пока я не откажусь от хлеба и мяса, то ничего не выйдет и я начала следовать ее советам. За полтора года мне удалось сбросить 33 кг)))))) Это еще не предел и я продолжаю правильное питание, но уже стала похожа на женщину))) Я бы хотела помочь всем, кто хочет похудеть. Пишите, если вам интересно, я с удовольствием поделюсь своим рационом.